Daily Archives: Апрель 5, 2021

Renault начала поставлять новый Renault Duster российской сборки в страны СНГ

Renault начала поставлять новый Renault Duster российской сборки в страны СНГ. Партия автомобилей уже отправилась на рынок Беларуси, а позднее продажи кроссовера стартуют в Казахстане, Азербайджане, Армении и Киргизстане.

Более 200 маршрутов через год ликвидируют в Петербурге

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга подготовил проект изменений в документ планирования с маршрутами городского общественного транспорта. Документ должен вступить в силу уже в июле этого года.

SsangYong Rexton Sports получил более агрессивный вид

Грузовик корейского бренда SsangYong Rexton Sports похвастается более агрессивным внешним видом. Пикап получил стандартную и удлиненную версию. Для модели предложили новую огромную радиаторную решётку с горизонтальными полосками серебристого оттенка.

«Денег нет!» В Госдуме поспорили с Мантуровым по поводу спроса на автомобили

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству в эфире НСН поспорил с главой Минпромторга о том, что в России растет спрос на новые машины.

Флагманский электрокар Mercedes сможет проехать 770 км без подзарядки

Всего будет доступно две основные модификации с батареями емкостью 90 кВт-ч и 107,8 кВт-ч, которые позволят автомобилю проехать без подзарядки 640 км и 770 км соответственно.

Peugeot 308 получил сразу несколько гибридных версий

Новое поколение Peugeot 308 изначально будет предлагаться с двумя подключаемыми гибридными силовыми агрегатами, помимо обычных бензиновых и дизельных двигателей, но Peugeot не останавливается на достигнутом.