Daily Archives: Январь 22, 2021

Бренд Toyota начнет прием заказов на Land Cruiser нового поколения в марте 2021 года

В ходе обновления внедорожник сохранит рамную конструкцию, станет жёстче, а также получит гибридную модификацию и удлиненную колёсную базу. Отметим, что официальная премьера новой генерации внедорожника Toyota Land Cruiser пройдет 1 августа этого года.

Компания Toyota начнет прием заказов на Land Cruiser нового поколения в марте 2021 года

Внедорожник нового поколения Toyota Land Cruiser будет доступен для предзаказа уже в марте 2021 года, сообщает японский журнал Bestcarweb.jp со ссылкой на собственные источники среди официальных дилеров.

Началось серийное производство обновленных фонарей для Lada Niva Travel от КамАЗа

Входящая в структуру «КамАЗа» компания ОАТ объявила о начале массового производства светодиодных задних фонарей для LADA Niva Travel. Первая партия новой светотехники была поставлена АвтоВАЗу еще в декабре 2020 года, как раз к старту серийного выпуска модели.

Компания Buick привезла в США новый кроссовер Envision

Американский автомобильный рынок пополнился новым кроссовером Buick Envision, дебютировавшим в Китае летом 2020 года. Американская версия авто прошла смену гаммы. Изменения по части экстерьера паркетника представлены более солидными пропорциями с удлиненным капотом.

Революционный электромобиль Trinity поможет VW конкурировать с Tesla

Как стало известно из твита Герберта Дисса, новым электрическим флагманом компании станет Trinity. Подробностей об электромобиле пока нет, но новость появилась вскоре после того, как в немецкой прессе рассказали, что VW разрабатывает «высокоэффективный электромобиль» вместе с Audi.

В Астраханской области продлили госпрограммы автокредитования на 2021 год

Государство оплачивает 10% от стоимости автомобиля, прибавляя эту сумму к первоначальному взносу. Банк, который подтверждает автокредит, делает скидку на эту сумму, а государство после возвращает банку эти деньги. Жители Астраханской области также могут выгодно купить автомобиль.

В России было реализовано 450 тыс. кроссоверов Renault Duster

Вседорожник Renault Duster второй генерации, который представят в России 11 февраля текущего года, уже поступает в дилерские центры. Накануне снимок одного из кроссоверов опубликовали в социальной сети "ВКонтакте" в паблике "RCI News".