Daily Archives: Январь 20, 2021

Volkswagen Tiguan получил новую модификацию в России

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", обновлённый кроссовер Volkswagen Tiguan для российского рынка производится на заводе в Калуге. В моторную гамму входят бензиновые двигатели на 125, 150, 180 и 220 л.с. Трансмиссии: 6-ступенчатая МКП, 6-ступенчатая АКП, 7-ступенчатая АКП.

«АвтоВАЗ» начнёт продажи обновлённого Lada Largus Cross Facelift в марте 2021 года

Напомним, «АвтоВАЗ» демонстрационные экземпляры Lada Largus FL начал собирать еще в декабре прошлого года. Lada Largus FL выполнена в фирменном Х-стиле, у модели будет новая радиаторная решетка и оптика от Renault Logan.

Renault в России в 2020 году увеличила стоимость своих автомобилей на 10%

На брифинге гендиректор Renault в России Ян Птачек журналистам РБК заявил, что в текущем году цены на новые автомобили будут и дальше подниматься, но подорожание будет постепенным.

Audi и FAW построят в КНР завод по производству электрических автомобилей

Для других компаний Китай в большом приоритете, и недавно стало известно, что Audi AG и китайская FAW подписали соглашение, в рамках которого в Китае построят новый завод для выпуска электрокаров, способных конкурировать с моделями от Tesla. Предприятие возведут в городе Чанчун.

Audi и FAW построят в КНР завод по производству электрических автомобилей

В России оценили новые требования к дорожным камерам

Эксперты оценили инициативу Минюста России о новых стандартах для дорожных камер фотовидеофиксации. Координатор общественного движения «Автомобилисты Москвы» Леонид Антонов в эфире телеканала ОТР назвал проблему дорожных камер очень актуальной.

АвтоВАЗ улучшил качество производства автомобилей Lada и Renault

Компания «АвтоВАЗ» увеличил эффективность производства авто Lada и Renault. Отечественный производитель продолжает модернизацию технических процессов для того, повысить эффективность сборки на предприятии.

Chrysler опровергла слухи об уходе с российского рынка

Chrysler опровергла ранее появившуюся информацию о том, что американская компания покидает российский рынок. Таким образом, официально было объявлено, что поставки авто в РФ продолжатся. Информация о том, что компания уходит с российского рынка, появилась в сети на днях.

Компания Mercedes-Benz представила новый электрический кроссовер EQA 2021 года

Компания Mercedes-Benz сообщила, что весной 2021-го на европейском рынке в продаже появится новый электрический кроссовер EQA 250. По заявлению производителя, запас хода новинки составит до 482 км, а "донором" для модели станет электрический вседорожник EQC.