Daily Archives: Декабрь 2, 2020

Кроссовер Jaguar F-Pace SVR стал быстрее после обновления

В России обновленные кроссоверы Jaguar F-Pace появятся в течение нескольких месяцев. Первыми до нашего рынка доберутся стандартные бензиновые и дизельные модификации (старт продаж намечен на весну 2021 года), а затем к ним присоединится «заряженная» топ-версия SVR.

Установка перегородок в такси вызовет рост тарифов на поездки

Установка перегородок в такси вызовет рост тарифов на поездки для москвичей, поэтому такое решение должно быть взвешенным, сообщил глава транспортного комплекса столицы Максим Ликсутов в среду.

«АвтоВАЗ» в ноябре обновил месячный рекорд по продажам автомобилей в РФ

В ноябре текущего года дилерам Lada удалось продать 38 064 автомобиля, сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа". Причем прирост месячного объема реализации оказался рекордным за последние семь лет.

В РФ с декабря вступило в силу правило об обязательных зимних шинах

С декабря в России вступило в силу правило техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств», которое запрещает эксплуатацию легковых автомобилей без зимних шин до конца февраля. Соответствующий документ опубликован на сайте «КонсультантПлюс».

Появилось первое фото обновленной Lada Niva в стиле Toyota RAV4

Компания АвтоВАЗ выпустила первые образцы обновленного внедорожника Lada Niva. Накануне живые фотографии новинки опубликовал портал Drom.ru. На снимках видно, что новинка получила кардинально измененный дизайн передней части кузова.

В России начался приём заказов на седан Mercedes S-класса

Пришелец из будущего Mercedes S-класса W223 показали в сентябре 2020 года, но, по нашей информации, дилеры в России уже принимают заказы. Машины для нашего рынка встанут на конвейер в следующем январе, а до клиентов доберутся в первом квартале 2021-го.