Daily Archives: Ноябрь 23, 2020

Hyundai показал новую Elantra для России

Последняя приурочена к 30-летней годовщине с момента мирового дебюта седана Hyundai Elantra 1-го поколения в 1990 году. Мотор 1,6 предлагается для Base и Active, 2,0-литровый силовой агрегат можно заказать в Active, Elegance и Anniversary.

General Motors отзовет почти шесть миллионов автомобилей

Национальное управление безопасности движения на трассах США (NHTSA) объявило об отзыве около шести миллионов автомобилей компании GM из-за возможных проблем с подушкой безопасности.

Продажи нового купе-кроссовера Geely Tugella стартуют 25 декабря 2020 года

Geely представила на рынке РФ новый купе-кроссовер Tugella, который призван сделать премиальный уровень вождения доступным для массового потребителя. Продажи автомобиля начнутся 25 декабря 2020-го. Ценник кросс-купе в комплектации Flagship — 2 млн 499,9 тыс. рублей.

Двум вице-губернаторам Ленобласти купят машины «для пассажиров» за 12 млн рублей

Как сообщается на сайте госзакупок, 3 декабря подведут итоги запроса предложений на поставку автомобилей для автобазы правительства Ленобласти. Начальная цена контракта составляет 12 миллионов 835 тысяч рублей. Согласно техзаданию, парковку властей пополнит пара черных автомобилей 2020 года выпуска.

Подержанные автомобили подорожали на 16% в России с начала 2020 года

Эксперты издания "Коммерсант" по результатам исследования российского рынка пришли к выводу, что подержанные транспортные средства в 2020 году прибавляли в цене "активнее", чем новые авто. Подорожание машин с пробегом в текущем году составило 16%.

Hyundai в 2021 году привезет на рынок России новые модели авто

Южнокорейский бренд Hyundai в 2021 году собирается привезти на рынок России сразу несколько новых моделей авто. Представители компании рассекретили новинки, которые можно ждать в отечественных дилерских центрах до третьего квартала.

McLaren определился с именем для новой модели

Новый гибридный суперкар McLaren, дебют которого запланирован на следующий год, получит имя Artura. Для компании он станет и первым серийным автомобилем класса High-Performance Hybrid (HPH), и родоначальником нового семейства.

Депутат оценил новшества в сдаче экзаменов на права

Заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству, комментируя новшества в сдаче экзаменов на права, заявил, что видит на улицах, как водители, особенно женщины, плохо паркуются, этому навыку нужно…

Эксперт объяснил, почему в России нельзя купить хорошую машину

Составить рейтинг надёжности машин в РФ вообще невозможно, пишет iReactor. По мнению Форманчука, производители не хотят тратить средства на отзывные кампании и ремонты и намеренно скрывают данные о поломках.