Daily Archives: Ноябрь 11, 2020

В РФ завершилась разработка нового электрокара «Монарх»

При отделке автомобиля используются такие материалы, как дерево, натуральная кожа и драгоценные металлы. На данный момент производитель планирует собрать тестовую партию из 30 электрокаров. Отмечается, что первые 10 моделей станут эксклюзивной версией.

Опубликовано первое фото обновленного универсала Lada Largus

В сети опубликовали первое фото без камуфляжа обновленного универсала Lada Largus, правда рассмотреть машину практически невозможно. Сфотографировано только переднее крыло и часть фары.

Летающее такси совершило первый полет над Сеулом

В столице Южной Кореи начались испытания летающих такси, которые входят в правительственный план по внедрению городского воздушного транспорта. В небо над Сеулом поднялся двухместный китайский аппарат EHang, оснащенный автопилотом.

Honda консолидирует под крылом HDMA весь автобизнес в США

С первого апреля 2021 года американский офис Хонды (American Honda Motor Co.) объединит все свои мощности по производству автомобилей, двигателей, трансмиссий вместе с инжинирингом и закупками в одну новую компанию HDMA (Honda Development & Manufacturing of America).

BMW представила флагманский кроссовер BMW iX

Компания BMW приоткрыла завесу над своим первым серийным электрическим кроссовером BMW iX, построенным на базе концепт-кара iNext. Автомобиль стал технологическим флагманом бренда. Он воплощает в себе последние инновации в области электрификации, автономного управления и технологий подключения.

В России сертифицировали купе-кроссовер Audi Q5 Sportback

На российском рынке появится не только модель Audi SQ5. В среду, 11 ноября в базе Росстандарта было опубликовано Одобрение типа транспортного средства (ОТСС), согласно которому Audi сертифицировала в России купеобразный кроссовер Q5 Sportback.

Для обслуживания главы Чувашии закупают иномарку за 3,2 млн рублей

Автомобильная база администрации главы Чувашской республики приобретет еще одну иномарку — Genesis G80, являющийся автомобилем бизнес-класса. Это люксовый бренд концерна Hyundai. На сайте государственных закупок появилась информация об аукционе ценой 3,2 миллиона рублей для поставки автомобиля.

Для обслуживания главы Чувашии закупают иномарку за 3,2 млн рублей