Daily Archives: Ноябрь 9, 2020

BMW Group представляет новый BMW 5 серии

Ключевые нововведения: дизайн, подчеркивающий представительную внешность и спортивный шарм, интерьер, усиливающий ощущение премиальности и роскоши, инновационные технологии в области систем помощи водителю и дополнительные функции интеллектуальных сервисов.

Россияне купили более 3,8 млн подержанных автомобилей с начала года

Россияне купили более 3,8 млн подержанных автомобилей на 2 трлн рублей в январе — сентябре 2020 года. Об этом сообщает со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».

Haval показал салон кроссовера First Love на официальных фото

Китайская компания Great Wall на прошлом автосалоне в Пекине представила модель кроссовера Haval First Love на новой платформе. Однако салон до настоящего времени оставался засекреченным. Теперь же публика может детально ознакомиться с предложенным интерьером.

Раскрыта цена российского электрокара «Монарх»

Компания Monarch объявила о завершении разработки одноименного автомобиля, который станет первым отечественным электрокаром премиум-класса. «Монарх», который пока готовится к сертификации, получит стартовый ценник в 58 100 долларов (4,4 миллиона рублей).

Hyundai официально представила спортивную версию модели Sonata

От базовой версии спортивные вариант отличается оформлением радиаторной решетки, наличием крупных боковых воздухозаборников, а также 19-дюймовых дисков, боковых «юбок», диффузора, спойлера и четырех патрубков выпускной системой.

Приморскому заводу Mazda-Sollers не хватает вагонов для перевозки машин

Машины продолжают находиться на автовозах. По сведениям VL.ru, на Ж/Д, по которой автомобили доставляются дилерам в другие регионы, не хватает вагонов. Поэтому собранные машины ждут своей очереди на свободных для хранения площадках.