Daily Archives: Октябрь 22, 2020

Chery назвала стоимость нового премиум-кроссовера CheryExeed TXL

Начались продажи китайского кроссовера CHERYEXEED TXL. Она продается в 2 комплектациях Luxury по цене в 2 249 900 и Flagship за цену 2 399 900. Мотор у новинки 1,6-литровый турбомотор мощностью 186 л.с. в сочетании семи-ступенчатой коробкой передач DCT, обязательный полный привод.

Chery назвала стоимость нового премиум-кроссовера CheryExeed TXL

Стоимость производства электромобилей сравняется с традиционными авто к 2024 году

Цена сборки электрокаров сравняется с традиционным авто. Известно, что затраты на производство электрокаров будут уменьшены и через четыре года сравняются с ценой выпуска авто с ДВС. По словам экспертов, нынешняя дороговизна электрокаров вызвана большой ценой электрический аккумуляторов.

Компания Dacia начала продажи пикапов на базе кроссовера Duster

Румынская компания начала продажи пикапов на основе Dacia Duster. Известно, что автопроизводитель начал прием предварительных заказов на новое авто. В будущем инженеры планируют распространить недорогое авто на остальные рынки Европы.

Автоэксперт дал рекомендации по замене шин на зимние

Автоэксперт Андрей Осипов дал рекомендации по замене шин на зимние. По его словам, шипованные покрышки в такой ситуации будут работать даже хуже, чем прогретая летняя резина.

Цены на автомобили в России выросли до 15% из-за ослабления рубля

Интересно, что цены на свои автомобили в течение прошедших десяти месяцев не поднимали Ferrari и Aston Martin. По мнению экспертов, в 2021 году повышение цен может продолжиться, особенно если кризис, вызванный вспышкой коронавируса, не прекратится.

Hyundai оценил долю электрокаров в РФ на уровне не выше 10% в ближайшие 10 лет

В компании Hyundai составили прогнозы, которые касаются распространения электрокаров на рынке России. По их предположениям, в течение следующих 10 лет доля данного вида транспорта может дойти лишь до 10%.

Выручка Tesla в третьем квартале превысила ожидания экспертов

Согласно обнародованной информации, объём выручки Tesla в III квартале этого года составил 8,77 млрд долларов, при том, что эксперты прогнозировали показатель, не превышающий 8,36 млрд.