Daily Archives: Сентябрь 24, 2020

АвтоВАЗ выпустил первый экземпляр новой Lada Largus FL

Первым экземпляром стал автомобиль в комплектации Luxe белого цвета, сообщает ресурс «AvtoVAZ News». Модель внешне отличает новая решетка радиатора, рейлинги на крыше, складные зеркала от модели «Веста», новые колесные диски, а также иные элементы кузова и интерьера автомобиля.

В Калифорнии к 2035 году запретят продажу бензиновых автомобилей

Власти штата в 2035 году намерены запретить продажи автомобилей с классическими ДВС. Покупатели для передвижения смогут приобрести только «зеленые» транспортные средства. Разрабатываемые в данный момент правила направлены на сохранения воздушной среды региона.

Россияне отказались от бесплатного автобуса взамен платных дорог для авто

Большинство жителей городов-миллионников не поддержали идею бесплатных автобусов и другого общественного транспорта, если для этого автомобилистам придется платить за поездки на личном авто. Об этом говорится в исследовании портала Superjob.

520 километров на одной зарядке: представлен Volkswagen ID.4

Компания Volkswagen представила компактный электрический кроссовер ID. 4, который станет глобальным и появится на многих мировых рынках. Автомобиль получил внешность в духе электрохэтчбека ID.

Эксперт рассказал, как автомобилисты смогут сэкономить на топливе

Автомобилисты смогут втрое сэкономить на топливе, перейдя с бензина на газомоторное топливо, а окупится переход на газ даже при небольших пробегах менее чем за год, подсчитал для РИА Новости аналитик…