Daily Archives: Август 4, 2020

Volkswagen отзывает в РФ 57 автомобилей для утилизации

Собственники машин концерна смогут за деньги сдать эти транспортные средства обратно, которые в дальнейшем пойдут на утилизацию. Список VIN-номеров подпадающих под отзыв автомобилей содержится на сайте Росстандарта.

Мумбаи стал первым городом в Индии, где появились «женские» светофоры

Мумбаи стал первым городом в Индии, где появились «женские» светофоры. Как пишет The Guardian, на ста оживленных переходах мужские фигурки на электронных табло заменили женскими силуэтами.

Средняя цена на автомобили в России выросла на 138 тыс. рублей

Цены на новые авто в нашей стране по итогам 1-й половины нынешнего года выросли в среднем на 8,9% или 138 тыс. рублей. Их средневзвешенная стоимость за эти 6 месяцев достигла 1 млн 646 тыс. рублей, сообщает «АВТОСТАТ».

Tesla выпустит более компактный Cybertruck для Европы

Глава американской автомобильной компании Tesla Илон Маск (Elon Musk) заявил, что с высокой степенью вероятности автопроизводитель выпустит для Европы более компактный электрический пикап Cybertruck.

Audi назвала стоимость универсала Audi A6 allroad quattro в России

Помимо лимитированной модификации A6 Allroad quattro, автоконцерн Audi выведет на российский рынок стандартную модель, стоимость которой на 1 миллион рублей ниже. Универсал уже можно заказать за 4,26 миллиона рублей.

Audi назвала стоимость универсала Audi A6 allroad quattro в России