Daily Archives: Июль 1, 2020

Автомобили с пробегом в Японии подешевели более чем на 40%

Экономический кризис из-за коронавирусной пандемии резко обрушил в Японии цены на подержанные автомобили, которые понизились более, чем на 40%, некоторые модели потеряли около половины от своей прежней средней стоимости.

Kia представил седан Kia K5 нового поколения для рынка США

Kia Optima, сменившая "имя" на Kia K5, дебютировала на американском рынке. Седану для США не досталось виртуальной приборной панели и современного селектора-шайбы, как у южнокорейской версии, зато он может похвастаться полным приводом и "заряженной" GT-модификацией.

АвтоВАЗ планирует выпустить лимитированную версию Lada 4×4

Отечественному внедорожнику Lada 4x4 в скором времени достанется новая модификация Black. Скорее всего, серия будет ограниченной - автомобили в таком исполнении выпустят лимитированным тиражом.

Volvo отзывает более 2 млн своих автомобилей из-за дефекта

Компания Volvo Cars сообщила о начале самой крупной за всю историю бренда отзывной кампании, которая распространяется примерно на 2,1 млн. машин. Причиной послужил дефект в ремнях безопасности. Такая неисправность наблюдается на автомобилях, выпущенных в период с 2006 по 2019 год.

Volvo отзывает более 2 млн своих автомобилей из-за дефекта

В 2,1 млн автомобилях шведской марки могут ослабнуть тросы в креплении ремней безопасности, что приведет к снижению защитного эффекта. Такая проблема может быть в машинах, которые компания выпустила в период с 2016 по 2019 год.

Обновленный Volkswagen Tiguan представили официально

Новинку наградили новыми легкосплавными колесными дисками. Сзади появились модернизированные фонари и бампер. В подкапотном пространстве обновленного Volkswagen Tiguan появился двухлитровый турбодвигатель мощностью 187 л.с. и крутящим моментом 299 Нм.

Появились первые фото нового Volkswagen Golf R

Несмотря на всеобщий кризис из-за пандемии, сложности на производстве, Volkswagen все таки решили не откладывать выход этого автомобиля. А также отдать дань традициям, сделав машину в стиле «горячего хэтчбека». Напомним, что Golf R стоит чуть выше GTI.

Kia представил седан Kia K5 нового поколения для рынка США

Новая KIA K5, ныне известная в России под именем Optima, вышла на североамериканский рынок. Переименованный бизнес-седан для США получился очень похожим на свою южнокорейскую версию, но свои особенности в интерьере и линейке двигателей у него тоже есть.