Daily Archives: Февраль 5, 2020

Обновленный Hyundai Solaris для РФ показали на фото

Обновлено: фотографии удалены по просьбе компании Hyundai. Официальная информация о новинке станет известна на премьере, которая состоится уже 17 февраля на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Новый Volkswagen Polo для России станет лифтбеком

В компании указали, что официальный дебют транспортного средства состоится в ближайшее время, однако точные сроки пока не названы. Кроме того, новая модель получит кузов лифтбэк, тогда как ранее автомобиль продавался только в виде седана.

Представлен гибридный концепт Haval Concept H

Китайская компания Haval продемонстрировала новый концепт Concept H, который принял участие в выставке в Нью Дели. Данная модель является подзаряжаемым гибридом. Вместе с тем автомобиль имеет параметры и дизайн, соответствующие возможности появления в серийном исполнении.

Газпромбанк начал дистанционно выдавать кредиты на авто

«Ставка по кредиту для нового авто составит 6,9% годовых и 7,9% для автомобилей с пробегом при условии страхования жизни и здоровья, а ещё после того, как клиент отправит Газпромбанку снимки документов на приобретённое авто посредством онлайн-сервиса», – отмечается в пресс-релизе, который попал в «Известие».

Автомобильный рынок России в 2020 году ждет рост цен и падение спроса

Автомобильный рынок России в 2020 году ждет падение до 10%, мнения экспертов в этой области 5 февраля приводит РБК. Рост цен в январе уже составил 2-3% и по итогам года может превысить уровень инфляции и достичь 10%, заявил руководитель крупного автодилера «Авилон» Андрей Павлович.

В работе «Яндекс. Такси» произошел сбой

В работе мобильного приложения «Яндекс. Такси» произошел сбой, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пользователей сервиса. При попытке запустить приложение появляются сообщения об ошибке подключения и загрузке данных.

Новый кроссовер Kia Sonet представили официально

В Дэли, в рамках мотор-шоу был представлен кроссовер Kia Sonet Concept. Эта дешевая модель грозит стать глобальной. Как сообщает ToDay News Ufa, представленная концепция Kia Sonet Concept пока планируется только для Индии.

Mazda запатентовала шестицилиндровый мотор и 8-ступенчатую коробку

Компания Mazda запатентовала рядный шестицилиндровый мотор и восьмиступенчатую автоматическую коробку. Документы опубликовали на японском портале Super.Asurada.com со ссылкой на местные сертификационные органы.