Daily Archives: Февраль 1, 2020

Автоэксперт назвал, сколько готовы уступать продавцы подержанных машин

По результатам исследований агентства «Автостат», средний дисконт на вторичном авторынке составляет около шести процентов. В ценник почти каждого автомобиля заложена возможность торга. Большинство российских автовладельцев (75%) при реализации транспорта готовы уступить в собственном прайсе.

Рассекретили дизайн решетки радиатора «Русского Прадо» от УАЗ

Ульяновский Автозавод продолжает патентовать детали экстерьера нового УАЗ «Патриот», также известного как «Русский Прадо». На этот раз в открытой базе Роспатента опубликованы изображения решётки радиатора, которая предсказуемо получила иной дизайн.

Автоэксперты назвали 3 лучших подержанных седана бизнес-класса

Автоэксперты обнародовали тройку лучших седанов бизнес-класса, которые можно приобрести на вторичном рынке России в пределах 600-700 тысяч рублей. Абсолютным победителем ТОП-3 стал «японец» Toyota Camry.

В России Toyota начала продажи обновлённой Toyota Corolla

В России в официальных дилерских центрах начаты продажи обновленного седана Toyota Corolla.Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, обновленный седан Toyota Corolla поступил в дилерский центр в 9 вариантов оттенков кузова.

АвтоВАЗ собрал пилотную партию обновленного Lada Largus

По предварительной информации, 30 января с конвейера по производству автомашин на базе платформы B0 сошли первые обновленные Lada Largus из пробной партии, в частности 2 пассажирских универсала и фургон, которые пройдут дорожные испытания и оценку безопасности.

АвтоВАЗ собрал опытную партию обновленного Lada Largus

«АвтоВАЗ» собрал на линии B0 пробную партию обновленного LADA Largus. Три тестовых автомобиля получили новый дизайн, выполненный в фирменном «Х-стиле» LADA. Об этом сообщает группа ВКонтакте «For Friends & Для Друзей» со ссылкой на собственные источники.

Skoda начала продажи кроссовера Karoq в России

Как сообщает производитель, уже объявлена стартовая цена российской Skoda Karoq – 1,5 млн рублей. Это минимальная стоимость, которая относится к комплектации Ambition. Модель оснащена турбодвигателем 1.4 TSI мощностью 150 лошадиных сил.