Daily Archives: Январь 23, 2020

General Motors и Ford испугались китайского коронавируса

Производственные концерны General Motors и Ford решили ввести ограничения для своих сотрудников из-за неизвестной болезни. На территории Китайской Народной Республики вспыхнула неизвестная смертельная пневмония, названная коронавирусом.

Neuron EV показывает свой первый легковой автомобиль

Молодой производитель машин Neuron представил новую модель автомобиля. Автомобильный бренд Neuron провёл презентацию своего нового электрифицированного кроссовера Vega, который стал первой легковой машиной американской компании.

Kia объявит цены на кроссовер Seltos весной

Напомним, что ранее на профильном форуме появилась информация о ценниках на новый Kia Seltos, а также список комплектаций. Также представители мари сообщили, что цены на новинку будет объявлены в рамках официальной премьеры Kia Seltos, которая состоится весной текущего года.

Автодилеры в России отмечают неожиданно высокие продажи машин в январе

Автодилеры зафиксировали неожиданно высокие продажи новых автомобилей в России в январе. Об этом в четверг, 23 января, сообщил журналистам глава ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Олег Мосеев.

В ГИБДД разъяснили новые правила регистрации автомобилей

С 1 января в России изменились правила регистрации новых автомобилей. Теперь поставить машину на учёт можно прямо в дилерском центре. Кроме того, автосалоны, а также специализированные организации получили право выдавать государственные регистрационные знаки.

В ГИБДД разъяснили новый закон о регистрации автомобилей

Что касается езды без номеров на новой машине, то с 1 января в сравнении с прошлым годом, владелец уже не может воспользоваться 10 днями. Правило действует, когда владелец регистрирует авто в подразделении, а номера заказывает у фирмы-изготовителя.

В ГИБДД разъяснили новый закон о регистрации автомобилей